Приглашаем посетить "Российскую строительную неделю"!

Ждем вас на выставке!
"Российская строительная неделя" –
первое мероприятие строительной отрасли 2021 года
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас посетить "Российскую строитель­ную неделю", которая пройдет с 9 по 12 марта 2021 года в Москве, в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР", в павильоне №8 (залы 1, 2).
Ключевым событием недели станет выставка RosBuild 2021, которая объеди­нит ведущих произво­ди­те­лей строи­тель­ных, отделоч­ных материа­лов и оборудо­ва­ния высокого качества, а также ознако­мит с иннова­ци­он­ными техноло­гиями строи­тель­ной отрасли.
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин примет участие в RosBuild 2021
Министр строитель­ства и жилищно-​коммуналь­ного хозяйства РФ Ирек Файзуллин примет участие в пленар­ном заседа­нии VI Всерос­сий­ского совеща­ния по разви­тию жилищ­ного строи­тель­ства, в открытии выставки RosBuild 2021.
Мастер-классы по монтажу фасадов и кровли в рамках выставки RosBuild 2021
Впервые на выставке будут прово­диться мастер-​классы по монтажу фасадов и кровли. Мастер-​классы органи­зо­ваны компанией Open Village на стенде №82C80. В них примут участие следую­щие компании: Grand Line, PAROC, Xella (Ytong), "Арком Про", "Баумит", "Надежный дом", "Фасадный союз". Профес­сио­налы получат возмож­ность в режиме реального времени увидеть монтаж фасадов и кровли разных типов и задать вопросы предста­ви­те­лям компаний.
MURUM Group Architecture на выставке RosBuild 2021
Компания MURUM Group Architecture – разработ­чики многофунк­цио­наль­ного комплекса "Башни Новация" в районе Вашутин­ского шоссе. Общая площадь комплекса 33 300 кв. м.
Материалы и решения для энергоэффективных и пассивных домов от "50 Паскаль" на выставке RosBuild 2021
На выставке будут представ­лены матери­алы для высоко­эффек­тив­ных ограждаю­щих конструк­ций пассив­ных и энерго­эффек­тив­ных домов: пароизо­ля­ци­он­ные и ветро­влаго­защит­ные мембраны pro clima, система клейких лент для окон, утепли­тель из древес­ного волокна GUTEX.
Приглашаем посетить "Российскую строительную неделю"!
Получить билет на выставку
Деловая программа
Контакты по вопросам участия
Тамара Лукьяненко
Инна Фамильникова
Надежда Лемешевская
Наталья Воскресенская
АО "ЭКСПОЦЕНТР"
123100, Москва, Краснопресненская наб., 14