Краткое коммерческое предложение от DDVR.ru

Вопросы по размещению на портале и в каталоге привели нас к мысли составить краткое коммерческое предложение. Мы его составили и предлагаем вашему вниманию, надеемся будет понятно.

Для бесплатного размещение — визитная карточка компании — присылайте контакты, логотип и описание компании не более 400 символов.

Платное — можно посмотреть здесь. Рекомендуем премиум, и вот почему — это практически мини сайт, которым вы можете управлять, а также продвигать свою страницу в интернете. Уже многие компании, размещенные на DDVR.ru при поиске по названию компании появляются на страницах портала выше, чем их собственные ресурсы в интернете.

А это уже серьезный показатель!

Размещение на портале страницы оформленной как премиум = 2 000 руб/месяц, но при оплате за 6 месяцев + 1 месяц бесплатно. Вы получаете в том числе:

"..Описание деятельности (до 10 блоков с текстом, до 1000 знаков каждый + возможность самостоятельного редактирования данных компании), Фотогалерея (до 40 фотографий), страницу с отзывами о компании (вы можете модерировать отзывы и отвечать на них), страницу с новостями компании (вы можете добавлять, удалять и редактировать новости), отсутствие информации других компаний на странице.." и еще кучу плюшек!

Размещение в "лучшие компании раздела" = 5 000 руб/месяц, это колонка справа в каждом каталоге, которая состоит только из трех компаний + (при оплате на 6 и более месяцев) бесплатный баннер 170х170 пикселей на страницах портала в смежных разделах. Кроме того все компании, которые размещены в "лучшие компании в разделе" сейчас отображаются у всех визитных карточек, т.е. бесплатных компаний — посмотрите здесь

Также приглашаем в весенний печатный каталог, пока еще действуют скидки для новых компаний — 25%, тогда вообще получаете базовую страницу постоянно и размещение в каждом следующем печатном каталоге — 50%!

К тому же при одновременной оплате трех (две на портале + одна в печатном каталоге) услуг дополнительно скидка от общей суммы — 10%!

Присоединяйтесь!
Все заявки присылайте на dom@ddvr.ru