Качественный бетон не равно качественный фундамент для дома

Всегда ли при заказе высококачественного бетона можно быть уверенным в качестве фундамента для своего дома? К сожалению, нет! Потому что на качество фундамента и других элементов конструкции из бетона влияет огромное количество разнообразных факторов.

Смотрите этот урок, чтобы предотвратить типичные ошибки будущих домовладельцев. И вы узнаете о том, что любые бетонные конструкции нужно обязательно правильно вводить в эксплуатацию, иначе: фундамент для дома, межэтажные перекрытия и другие бетонные элементы вашего дома могут привести к непоправимой и необратимой ситуации.

Фундамент для дома

А также вы узнаете:
-какие сопроводительные документы должны быть у водителя миксера;
-что делать если время доставки бетона превышено;
-какие цементы нужно использовать в частном домостроении для сульфатной среды;
-как проверить качество бетона;
-можно ли заливать фундамент зимой;
-какие факторы влияют на качество бетона;
-как избежать потери качества бетонных конструкций при строительстве дома

На эти и другие вопросы отвечает Олег Суздальцев, начальник отдела технологии бетонов ООО "Азия Цемент"
_______________________

Генеральный спонсор Школы завод "Азия Цемент" https://asiacement.ru/ Азия Цемент – это современный завод в Пензенской области, который производит цемент экологичным сухим способом, и уже более 8 лет обеспечивает российский рынок качественным цементом с высокими прочностными характеристиками и стабильными параметрами качества.

Завод выпускает бездобавочные и добавочные пуццолановые цементы различных типов и фасовок как для промышленного, так и для частного строительства. Вся продукция сертифицирована и выпускается по ГОСТу.

Завод обладает собственным месторождением сырьевых компонентов для производства цемента, мощной технической базой и использует передовые технологии производства цемента.

Весь ассортимент завода "Азия Цемент" для частного домостроения представлен https://asiacement.ru/kupit-optom/cement-v-meshkah Купить цемент в своем регионе https://asiacement.ru/gde-kupit-cement
_______________________

Справочная ГОСТов по цементам, бетонам и строительным материалам https://ddvr.ru/news/spravochnaya-gostov-po-cementam-betonam-i-stroitelnym-materialam/