Главная строительная выставка Узбекистана: UzBuild — 15 лет строим вместе!

Строительство — одна из самых стремительно развивающихся сфер современного Узбекистана, где создаются благоприятные условия, как для привлечения иностранного капитала, так и для стимулирования деятельности местных производителей в данной отрасли. Внедряются новейшие технологии, позволяющие реализовывать самые смелые решения для развития и усовершенствования стройиндустрии страны.

Свидетельством тому служит и тематическая выставка UzBuild, регулярно проводимая с 2000-го года. В этот раз ведущий строительный форум Узбекистана начнет свою работу 25 февраля 2014 года в НВК "Узэкспоцентр". На протяжении пятнадцати лет UzBuild, является площадкой, где демонстрируются новинки и идеи современного строительства. Только здесь крупнейшие компании, эксперты, специалисты и аналитики отрасли с мировым именем имеют возможность проведения открытого диалога в формате B2B – заключить новые контракты, продолжить начатые проекты, оценить последние достижения, обменяться мнениями, а также продемонстрировать свои разработки и ноу-хау.

За годы своей успешной деятельности, расширяя географию стран участников, главная строительная выставка Республики уже приняла Национальные группы из Бельгии, Германии, Польши, Италии, Ирана, Китайской Народной Республики, Турции, Финляндии, Кувейта, многие из которых являются ее постоянными партнерами.

На сегодняшний день UzBuild – это единственная выставка Узбекистана, чью бизнес эффективность подтверждает аудит UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии). А возможным это стало благодаря совместным усилиям участников, количество которых ежегодно растет, подтверждая авторитет и значимость делового форума, и организаторов, международной компании ITE Uzbekistan, лидера в сфере проведения международных выставок и конференций в Узбекистане.

Разделы 15-ой Юбилейной Узбекской Международной выставки

"Строительство — UzBuild 2014":

  • Строительные материалы и оборудование
  • Интерьер и Дизайн
  • Инструменты и Крепеж
  • Окна и Двери, Фасады
  • Керамика и отделочный камень
  • Ландшафт и Озеленение
  • Домостроение

Одновременно с UzBuild 2014 пройдет 3-я Международная выставка "Системы отопления и вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов – Aqua-Therm Tashkent 2014".

Краткий обзор выставки UzBuild 2013:

Общая площадь экспозиции: 2076 (нетто) кв.м.
Компании — участники: 151 из 24 стран
Посетители : 10 590

Профессионалы предлагают, специалисты рекомендуют, организаторы заботятся о выгодных решениях для Вашего бизнеса до, во время и после работы выставки!

Дата и место проведения: с 25 по 28 февраля, НВК "Узэкспоцентр", г.Ташкент, Узбекистан.

До встречи на 15-ой Юбилейной Узбекской Международной выставке "Строительство — UzBuild 2014"!
Для получения более подробной информации по условиям участия обращайтесь в компанию ITE Uzbekistan:

Азиза Ахмедходжаева – Менеджер проекта
Тел: +(99871) 113 01 08
Факс +(99871) 237 22 70
E-mail: uzbuild@ite-uzbekistan.uz