Aqva salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны

VIII Международная выставка "AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны" — один из самых успешных проектов в сфере акваиндустрии, собирающий под одной крышей ведущих производителей бассейнов, крупнейшие российские и мировые бренды.

В 2013 году ее посетили 25 997 человек, 45% из которых составили специалисты.

Проект успешно развивается и является важным связующим звеном между проектировщиками, строителями, производителями и поставщиками оборудования для бассейнов, оздоровительных центров и SPA. В 2013 году в работе выставки приняли участие 60 компаний из разных регионов России и зарубежных стран: Великобритании, Германии, Испании, Швеции, Канады и Украины.

Весна — начало нового строительного сезона, поэтому организатор Международная выставочная компания "Ворлд Экспо Груп" выбрала именно это время для проведения мероприятия.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

БАССЕЙНЫ: — проектирование, строительство и дизайн бассейнов, — оборудование для бассейнов, — сборно-разборные бассейны; — композитные бассейны, — оборудование и технологии для водоподготовки и водоочистки; — гидромассажные бассейны, ванны, купели; — кондиционирование и вентиляция; — освещение бассейнов; — отделочные материалы: мозаика, керамика, плитка и др.; — мебель для бассейна.WELLNESS: — проектирование, строительство и дизайн wellness — и спа-объектов; — оборудование для spa; — спа-технологии; — мебель для спа; — инфракрасные кабины, солярии; — гидромассажные, паровые и пародушевые кабины; — отделочные материалы: мозаика, керамика, плитка и др.БАНИ, САУНЫ: — проектирование, строительство бань и саун; — дизайн и внутреннее обустройство бань, саун, хаммамов; — модели бань и саун; — оборудование для бани, сауны, хаммама; — печи для бани и сауны; — банные аксессуары.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ AQUA SALON – ЭТО:

– уникальная возможность для налаживания деловых контактов, укрепления межотраслевого сотрудничества и обмена опытом с региональными и мировыми производителями акваиндустрии;
– лучший способ составить наиболее полное представление о новых разработках в отрасли, оценить уровень покупательского спроса и изучить предложения конкурентов;
– своевременное представление потенциальным клиентам предложений на предстоящий сезон;
– насыщенная деловая программа с участием докладчиков из России, Австрии и Германии;
– активная рекламно-информационная поддержка экспонентов как на этапе подготовки мероприятия, так и после его проведения. Выставка широко освещается в российских и зарубежных СМИ. Информационную поддержку оказывают такие авторитетные издания, как "Бассейны и сауны", Schwimmbad & Sauna, "Бани и сауны", "Красивые дома", "Деревянные дома" и другие.

VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ

По сложившейся традиции выставку дополнит VII Международный форум "Бассейны и wellness-зоны: проектирование, строительство, дизайн". Опытом проектирования, строительства и управления wellness — и SPA-объектами поделятся ведущие специалисты из России и других стран.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС

В рамках выставки также состоится профессиональный конкурс "AQUA Престиж" на тему "Красивое решение wellness-пространства". Участники конкурса представят проекты в номинациях "Частный бассейн", "Общественный бассейн", "Wellness-зона" и "Баня и сауна"

КОНЦЕПЦИЯ ВЫСТАВКИ

Концепция выставки основана на комплексном подходе к строительству новых водно-оздоровительных сооружений и wellness-центров и реконструкции уже имеющихся объектов. Бассейны, сауны и SPA сегодня становятся обязательным атрибутом не только отелей, фитнес-клубов и салонов красоты, но и частных жилых домов.

Посетителям предоставится возможность получить на практике полное представление о wellness и спа как о современном подходе к отдыху и оздоровлению. Прямо на стендах экспонентов и в wellness-зоне желающие смогут пройти спа-процедуры, ознакомиться с массажными техниками, погреться в саунах и инфракрасных кабинах, принять участие в мастер-классах.

Высокую эффективность мероприятию обеспечивают параллельно проходящие выставки – "ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ""САЛОН КАМИНОВ""ДОМ и САД. Moscow Garden Show". Темы этих выставок, традиционно привлекающих самый широкий круг посетителей, тесно связаны и гармонично дополняют друг друга.

В процессе подготовки "AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны" приглашения для посещения выставки получат более 50 000 специалистов отрасли. Всего будет распространено 1000 000 пригласительных билетов.