Ведущие мировые бренды техники для лесозаготовки будут представлены на выставке "ЭКСПОДРЕВ"

С 10 по 13 сентября в Красноярске пройдет 15-я, юбилейная, специализированная международная выставка "ЭКСПОДРЕВ".

"ЭКСПОДРЕВ" одна из самых масштабных в России площадок со спецтехникой. Ведущие мировые бренды техники для лесозаготовки и транспортировки Ponsse (Финляндия), John Deere (США), Komatsu Forest (Швеция), Liebherr (Германия), Tigercat (Канада), СCDITC (Китай), ХК "Подъемные машины", Майкопский машиностроительный завод представят свои лучшие модели.

Компания "Тимбермаш Байкал" (постоянный участник выставки "ЭКСПОДРЕВ") представит на выставке сортиментный комплекс John Deere.

Представленная модель харвестера John Deere 1270Е, предназначена для выполнения комплекса лесосечных операций: валка, обрезка сучьев, раскряжёвка и пакетирование сортиментов на лесосеке, при проведении как сплошных, так и выборочных рубок и рубок ухода. Модификация "1270Е" обладает встроенными системами диагностики и инструкциями по распиловке. Это обеспечивает комфортность работы машины и регулировку необходимых параметров для оператора.

Стоит отметить, что другая представленная модель форвардер John Deere 1910E отличается повышенной грузоподъемностью, большой мощностью и значительным тяговым усилием. Угол поворота кабины в 290° позволяет свободно следить за процессом погрузки. Высокой производительности John Deere 1910E способствует новаторская система управления TimberMatic F-09 на основе Windows. Контролируя функции форвардера, она способствует повышению производительности и позволяет пользоваться данными, накапливаемыми на форвардере, харвестере и в офисе.

Все желающие смогут попробовать себя в роли погрузчика леса и выполнить каждый этап процесса лесозаготовки на тренажере – от планирования рубки до укладки лесоматериала.

"Наша компания, на протяжении 10 лет является официальным дилером John Deere по лесозаготовительной и дорожно-строительной технике в Восточной Сибири и Томской области. Каждый год, участие данной выставке помогает мониторить ситуацию рынка, презентовать продукт нашей целевой аудитории, устанавливать контакты с заказчиками, проводить переговоры и заключать выгодные контракты" — рассказали представители компании.

Напомним, что XV международная лесопромышленная выставка "ЭКСПОДРЕВ" пройдет с 10 по 13 сентября в выставочном центре "Сибирь" (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).