Строительство "Павильона времени" на выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus

Павильон времени – уникальное архитектурное сооружение из дерева – будет воздвигнут на площадке 20-й Международной выставки "Деревянное домостроение" / Holzhaus. Это необычный и по-настоящему высокий арх-объект, который является проектом-победителем конкурса выставочной архитектуры им. Константина Мельникова. Воплотить проект в жизнь взялись специалисты компании "НЛК Домостроение" и компании "Древэксперт", которые традиционно реализует сложные проекты в условиях дефицита времени.

Осенью посетители выставки могли увидеть экспозицию конкурса "Павильон времени", где и был выбран проект-победитель. В рамках весенней выставки "Деревянное домостроение" / Holzhaus все желающие смогут увидеть эту необычную конструкцию в натуральную величину. Авторы проекта-победителя — Леонид Эмдин и Ахмедова Райсат.

В течение четырех дней выставки "Павильон времени" будет центром архитектурных диспутов, общения, обмена мнениями и популяризацией современной деревянной архитектуры.

Ждем Вас на 20-й Международной выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus с 3 по 6 апреля в Москве, в павильоне 75 ВВЦ (метро "ВДНХ").

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>

Павильон времени

Павильон времени