Регистрация посетителей на "Деревянное домостроение / Holzhaus" открыта!

Сегодня, 11 января, на сайте www.holzhaus.ru открылась регистрация посетителей на 18-ю международную выставку "Деревянное домостроение / Holzhaus".

Для бесплатного посещения выставки Вам нужно зарегистрироваться и распечатать Ваш именной электронный билет. В обмен на электронный билет на стойках регистрации Вы получите входной билет, действительный на бесплатное посещение "Деревянное домостроение / Holzhaus" в течение всех дней работы выставки.

"Деревянное домостроение / Holzhaus"

Электронная регистрация предоставит Вам собственное персональное приглашение на выставку, а еще позволит запланировать визит заранее и пригласить партнеров и друзей.

  • По желанию, можно получить статус постоянного посетителя выставки. Заполните форму регистрации один раз и получите пароль и код доступа к электронной регистрации, с которым анкету больше никогда заполнять не потребуется.
  • Вы можете пригласить на выставку своих коллег и партнеров. Достаточно выбрать "Пригласить коллегу на выставку" и сформируется письмо со ссылкой, по которой Ваши адресаты смогут зарегистрироваться и получить бесплатные электронные билеты.
  • При потере билета его можно легко восстановить, используя функцию восстановления электронного билета.

"Деревянное домостроение / Holzhaus"

Ждем Вас на выставке "Деревянное домостроение / Holzhaus" с 21 по 24 марта 2013, в Москве, в павильоне 75 ВВЦ (метро ВДНХ)!

Получите Ваш электронный билет на выставку