Компания "IZBADeLuxe" на выставке "Деревянное домостроение / Holzhaus"представит специальные предложения на строительство домов из клееного бруса

Компания "IZBA DeLuxe" на 18-й международной выставке "Деревянное домостроение / Holzhaus"предлагает посетителям своего стенда А201 акции и специальные предложения на строительство домов из клееного бруса.

Выбрать свой дом можно с 21 по 24 марта на площадке павильона № 75 ВВЦ, метро "ВДНХ".Помимо специальных предложений,Группа компаний "IZBA DeLuxe"представит на выставке уникальные материалы: клееный брус из сибирского кедра, из сосны и ели разных сечений и комбинированный клееный брус с разными лицевыми ламелями (дуб, кедр, сосна, ель).

Посетители смогут познакомиться с новыми проектами домов из клееного бруса "Сезон 2013– 2014". В течение всех 4-х дней выставки директор по строительству компании "IZBA DeLuxe" может проконсультировать по всем этапам строительства дома – от проектирования до внутренней отделки помещений. На вопросы связанные с архитектурой, проектированием и дизайном помещений дома из клееного бруса, ответит главный архитектор компании "IZBADeLuxe". На стенде компании будут действовать постоянные консультации инженеров по вопросам, связанным с организацией строительного процесса, а также технологов по производству домокомплектов .

Ждем Вас на стенде компании "IZBA DeLuxe" с 21 по 24 марта 2013, в Москве, павильоне 75 ВВЦ (ст. метро ВДНХ).

Для бесплатного посещения выставкиполучите электронный билет>>