Завод VIVA HAUS объявляет о начале новогодней распродажи домов!

В период с 1 по 30 декабря 2013 года компания ВИВАХАУС предоставляет своим заказчикам уникальные условия на покупку и сборку типовых домокомплектов.

1. В период с 1 по 30 декабря 2013 года на покупку комплектации ДОМОКОМПЛЕКТ по любому типовому проекту предоставляется скидка в размере 10%. Для этого достаточно заплатить аванс 25% от общей стоимости ДОМОКОМПЛЕКТА с учетом скидки. Остаток суммы оплачивается позже двумя частями: 50% — за один календарный месяц до планируемой даты отгрузки, последние 25% — перед отгрузкой. По желанию заказчика возможно бесплатное хранение домокомплекта в течение 6 месяцев.

2. На МОНТАЖ любого типового домокомплекта предоставляется скидка в размере 10% при заключении в период с 1 по 30 декабря 2013 года договора на сборку домокомплекта и оплаты 25% от общей стоимости сборки соответствующего домокомплекта. Оставшаяся сумма оплачивается двумя частями: за одну неделю до планируемой даты начала сборки заказчик оплачивает следующие 50% от стоимости сборки домокомплекта, а после окончания сборки и подписания актов сдачи-приемки – оставшиеся 25%.

3. Не останутся без внимания и заказчики индивидуальных домов.
В период с 1 по 30 декабря 2013 года на покупку комплектации ДОМОКОМПЛЕКТ по любому индивидуальному проекту предоставляется скидка в размере 5%, а также БЕСПЛАТНАЯ РАЗРАБОТКА ПРОЕКТА. Для этого достаточно заплатить аванс 25% от общей стоимости ДОМОКОМПЛЕКТА с учетом скидки. Остаток суммы оплачивается позже двумя частями: 50% — за один календарный месяц до планируемой даты отгрузки, последние 25% — перед отгрузкой.
По желанию заказчика возможно бесплатное хранение домокомплекта в течение 6 месяцев.