Выставка "ЭКСПОДРЕВ" в этом году бьет все рекорды предыдущих лет

Крупнейшая региональная лесопромышленная выставка "ЭКСПОДРЕВ" (г. Красноярск, 10-13 сентября) впервые за всю историю проведения соберет на своей площадке именитых гостей из разных стран мира. Впервые в Красноярск специально на мероприятие приедет Президент Федерации EUMABOIS г-н Франц Бютферинг, который выразил желание лично посетить выставку. Особое внимание г-на Бютферинга привлекла возможность посещения предприятий лесной отрасли Красноярского края в рамках программы Лесопромышленного форума Сибири, который станет одним из ключевых событий "ЭКСПОДРЕВ–2013".

Также почетными гостями выставки станут представитель VDMA (Ассоциации машиностроительных предприятий Германии) Jens Rohrbäch; вице-президент ассоциации производителей деревообрабатывающих станков и оборудования Чешской Республики Павол Хавас; директор представительства CzechTrade в Москве – Чешского агентства по поддержке торговли при Министерствe промышленности и торговли Чешской Республики Штепан Йилек; генеральный директор российской Ассоциации "Древмаш" Владимир Горбенко, руководители как российских, так и зарубежных выставочных компаний-партнеров.

Кроме того, в мероприятиях выставки "ЭКСПОДРЕВ–2013" и Лесопромышленного форума Сибири примут участие руководители крупнейших компаний Америки и Европы: Аллан Цингер (гендиректор в России USNR, США); делегация Финляндии – Алексей Красиков (руководитель отдела Heinola), Toivo Kukk (руководитель по России Springer), Juho Virta (гендиректор Limab), Markku Koivisto (директор по России Veisto), Николай Дорошенко (руководитель по России Metso) и многие другие.

Важно сказать, что выставка "ЭКСПОДРЕВ" в этом году бьет рекорды предыдущих лет по всем показателям: на сегодняшний день уже заняты абсолютно все выставочные площади, в качестве экспонентов зарегистрировано более 190 компаний, из них 55 зарубежных из 19 стран мира.

Напомним, по вопросам участия в "ЭКСПОДРЕВ-2013" можно обращаться в оргкомитет:
Александр Ралюк – директор выставки
Елена Сомова, Николай Усольцев – менеджеры выставки
Тел./факс: (391) 22-88-616, 22-88-617
22-88-611 (круглосуточно)
Е-mail: expodrev@krasfair.ru