Выставка "Деревянное домостроение / Holzhaus"

Ведущая российская выставка, посвященная строительству домов из дерева "Деревянное домостроение/Holzhaus" пройдет 9 – 13 апреля 2012 года на площадке нового современного павильона 75 на ВВЦ

За годы работы выставка "Деревянное домостроение / Holzhaus" стала настоящим связующим звеном между лесопромышленниками и строителями, архитектурными бюро и частными заказчиками. В выставке принимают участие такие компании как "Русский Запад", "Гуд Вуд", "Вятский дом", "ДДМ-Строй", "КСДом", "ВладимирСтройЛес", "Евлашевский ДОК", "Стезя", "ТБМ", "КАМИ", "Биофа", "Рогнеда", "Фундэкс" и многие другие.

Весеннее событие обещает никого не оставить равнодушным. Участники выставки – строительные компании из всех уголков России, познакомят посетителей с актуальными трендами в строительстве деревянных домов, представят новинки в области инженерных, конструкторских и архитектурных решений, удивят и порадуют реализованными проектами!

Поскольку выставка размещается в удобном павильоне с развитой инфраструктурой, посетители получают прекрасную возможность в кратчайшие сроки и в комфортных условиях оценить широкий спектр рыночных предложений. Красивые, теплые, экологичные дома и бани из дерева, построенные с применением передовых технологий, демонстрируются на выставке в натуральную величину. Здесь также представлены бани, строительные, отделочные и защитные материалы, инженерное оборудование, печи, камины, окна, двери, эксклюзивная мебель, элементы интерьера из дерева и многое другое.

Отдельной экспозицией будут представлены компании из Архангельской области – "Архангельская деревня". Экспозиция сформирована при поддержке министерства экономического развития Архангельской области и обещает порадовать столичную публику изделиями и предложениями из архангельского леса!

На стенде "Ассоциации деревянного домостроения" будут представлены компании – члены ассоциации и пройдут профессиональные мероприятия для всех участников рынка.

В программе выставки каждый посетитель найдет ответы на интересующие его вопросы. Здесь можно получить информацию о последних архитектурных тенденциях, познакомиться с передовыми технологиями строительства, выбрать современные строительные, отделочные и кровельные материалы. Бесплатные консультации профессиональных архитекторов дизайнеров пройдут на стенде журнала "Современный дом". Консультации юриста по вопросам, связанным с недвижимостью и земельным правом, можно получить на стенде журнала "Дом. Технологии воплощения мечты". На стенде журнала "Роскошный дом" подготовлена обширная деловая программа, в рамках которой пройдут бесплатные консультации архитекторов из ведущих архитектурных бюро Москвы:

  • 9 апреля: "Особенности нестандартной архитектуры деревянных домов". Архитектурное бюро "ARCHDUET". Ведущая — главный архитектор Лариса Талис.
  • 10 апреля: "Инновационные необычные архитектурные решения деревянных домов с применением новых технологий". Архитектурная Студия "KNOWHOUSE". Ведущий – архитектор Сергей Гусев.
  • 11 апреля: "Актуальные проекты (стиль шале) деревянных домов архитектора Юрия Бурханова". Архитектурная мастерская Юрия Бурханова.
  • 12 апреля: "Особенности проектирования деревянных домов из клеёного бруса". Проект архитектора "СДМ Новый Дом".
  • 13 апреля: "Тонкости проектирования деревянных домов. Интерьеры деревянного дома". Архитектурно-дизайнерская студия "СФЕРА". Ведущая — главный архитектор, дизайнер Екатерина Болдырева.

Для профессионалов рынка 10 апреля пройдет конференция по развитию индустриального деревянного домостроения, организованная Национальным агентством малоэтажного и коттеджного строительства "НАМИКС".

В ноябре 2011 года "Деревянное домостроение / Holzhaus" объединила на своей на площади 7 000 м кв 193 компании из России, Беларуси, Германии, Финляндии, Канады, Франции, Италии и Литвы. За 4 дня выставку посетили 10 249 человек из 58 регионов России, а также специалисты из Финляндии, Италии, Чехии, Великобритании и Японии.

Организатор выставки – Международная выставочная компания MVK в составе группы компаний ITE

Выставку поддерживают: Министерство промышленности и торговли РФ, Комитет Государственной Думы по строительству и земельным отношениям, Торгово-промышленная Палата РФ, Московская Торгово-промышленная Палата, Ассоциация Деревянного Домостроения, Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС).

Получите электронный билет на сайте