Выставка "Деревянное домостроение / Holzhaus 2012" (Осень)

17-я Международная специализированная выставка, посвященная строительству домов из дерева — "Деревянное домостроение / Holzhaus" — пройдет с 1 по 4 ноября 2012 года на площадке павильона № 75 ВВЦ.

За годы работы выставка "Деревянное домостроение / Holzhaus" стала связующим звеном между лесопромышленными, строительными компаниями и частными заказчиками. Чёткая тематическая направленность выставки привлекает на её площадку только заинтересованную посетительскую аудиторию. Профессионально выдержанная экспозиция выставки (деревянные дома и всё, что связано со строительством, обустройством, защитой и уходом за деревянным домом) является её главным достоинством и преимуществом перед проектами смешанных тематик.

Комфортная и светлая площадка выставочного павильона, расположенного в центре столицы (пав. № 75 ВВЦ, м. ВДНХ), идеально способствует презентации новинок участников. В течение 4-х дней работы выставки "Деревянное домостроение / Holzhaus" посетители — ценители загородной жизни — будут иметь возможность вместе с участниками увидеть реализованные проекты, спланировать и построить свой собственный деревянный дом. По прогнозам организаторов, в этом году на выставке ожидается более 10 000 посетителей.