Второй день выставки BUILDEX'2013 в атмосфере активной работы и праздника!

В МВЦ "Крокус Экспо" с 2 по 5 апреля работает 2-ая международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2013. На выставке есть решения для всех — широчайший спектр строительных материалов и технологий,оборудования и инженерных систем.Новинки и инновационные решения, экологичные материалы, а главное — специалисты на стендах более 400 компаний, всегда готовые показать и объяснить преимущества и новые возможности, доступные потребителям.

выступление

выступление

Сегодня, когда перед строительным сообществом России стоит задача консолидации всех здравых сил, особо хочется отметить усилия профессиональных сообществ отрасли, эффективно работающих на площадке BUILDEX’2013.

На прошедшей 3 апреля конференции"Актуальные вопросы оконной отрасли" решались не только отраслевые задачи отрасли – шла оценка перспектив рынка и его реальных возможностей. Организаторы конференции подчеркнули, что преодолевать профессиональные трудности и объединять усилия помогает выставка BUILDEX’2013. На конференции было объявлено о проведении Национального конкурса профессионального признания "Золотое окно".

неформальное общение

неформальное общение

На проведенной 3 апреля первой конференции "ЛСТК – инновационная энергосберегающая строительная технология. Практика, возможности и перспективы", организатором которой выступила МАЛСС, развернулись горячие дебаты о путях развития технологии, особенностях ее применения в разных климатических поясах и условиях реальной экономики,при которых необходимо решать непростые жилищно-строительные задачи.

В фокусе внимания второго дня работы выставки — энергосбережение. Эта тема является ключевой на многих стендах компаний. Особенности и практические ценности энергосбережения специалисты обсуждали на прошедшей конференции "Энергосберегающие дома по цене традиционного строительства", организатором которой выступило Национальное Агенство по Энергосбережению и Возобновляемым Источникам Энергии (НАЭВИ).

неформальное общение

неформальное общение

На BUILDEX’2013 множество интересных новинок и неожиданных решений, которые еще можно увидеть своими глазами в следующие дни работы выставки. Деловая программа выставки BUILDEX’2013 гармонично дополнена различными демонстрационными шоу – каждый день на стендах компаний проходят практические мероприятия. 3 апреля прошло награждение участников акции "Upgradeyoursales! Больше продаж для Вашего успеха". Менеджерам, продавшим наибольшее количество готовых окон с фурнитурой TITAN AF, были вручены новейшие гаджеты Samsung и именные грамоты лично от г-на Виланда Франка, владельца группы компаний SIEGENIA-AUBI GRUPPE.

вид свеху

вид свеху

ЭВИГ каждый день работы выставки показывает посетителям, как работает паркетная доска от различных производителей при заливании ее горячей водой, а компания VEKA раздает возможность выиграть суперприз. Получив у промоутеров печенье, с напечатанным QR-кодом на промо сайте VEKA можно узнать о выигрыше "ПрофайнРУС" организовал на стенде работу актеров-мимов, с которыми можно сфотографироваться и получить фото на месте — работает фото студия, тут же можно познакомиться с торговыми марками компании: GUTWERK, KBE, TROCAL.

праздничное настроение

праздничное настроение

От стенда к стенду можно не только узнать много нового, но стать зрителем и участником шоу — для посетителей организованы зажигательные танцы девушек go-go, выступление скрипачки и акробатические номера."ЭКСПЕРТное" оранжевое шоу, посвящено новинке 2013 года – профильной системе Experta.

Выставка BUILDEX продолжает свою работу 4 и 5 апреля и приглашает гостей увидеть своими глазами события в реальном времени и окунуться в атмосферу праздника BUILDEX’2013!

Электронный билет на сайте www.buildex-expo.ru