Вся информация о строительстве загородного дома в одном месте

21 декабря состоится экскурсия в коттеджный поселок "Фламандия eco village", где участники подробно познакомятся с основными современными технологиями строительства загородного дома. На примерах строящихся и уже возведенных домов професионалы отрасли расскажут и покажут конструктивные особенности каждой из технологий и опишут тонкости строительного процесса.

Один из множества вопросов, которые неизбежно возникают у человека, планирующего строить собственный дом, – какую технологию строительства выбрать. Экологичное, но не самое дешевое дерево? Надежный, но требущих внешней отделки кирпич? А может, быстровозводимый каркас? Или есть возможность использовать комбинации материалов и технологий? Помогает в изучении вопроса все – Интернет со статьями поклонников той или иной технологии; форумы с отзывами будущих и настоящих жильцов; рекомендации знакомых; профильные выставки… Огромная масса неструктурированной противоречивой информации поступает ото всюду.

Мы решили упростить процесс и помочь найти ответы, собрав профессионалов строительной отрасли малоэтажного загородного домостроения – людей, которые имеют большой опыт строительства. Они расскажут об особенностях строительства, ка на примере готовых, так и строящихся домов.

Встреча будет проходить с 12 до 14 часов на территории коттеджного поселка "Фламандия eco village". Схема проезда
Количество участников ограничено, поэтому просим вас пройти регистрацию, чтобы места были за вами зарезервированы.