Вопросы бизнеса, логистики и маркетинга в ЛПК края и России обсудят на выставке "ЭКСПОДРЕВ-2015"

9 сентября в 10.00 в МВДЦ "Сибирь" в рамках международной выставки "ЭКСПОДРЕВ-2015" пройдет заседание секции по малому и среднему бизнесу в ЛПК Координационного совета по лесному хозяйству и возобновляемым природным ресурсам Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение".

Модератором мероприятия выступит Валерий Маланин, президент Межрегиональной общественной организации предпринимателей Сибири "Сибирь без границ". Участники заслушают доклады министра природных ресурсов и экологии Красноярского края Елены Вавиловой, заместителя председателя Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение", заместителя председателя Координационного Совета Владимира Аксенова, а также руководителей крупнейших компаний отрасли и учебных учреждений.

Главными вопросами для обсуждения станут: план работ секции до конца 2015 года, кооперация в лесном хозяйстве, логистика и маркетинг поставок лесопродукции в зарубежные страны, проекты деревообрабатывающей отрасли малого и среднего бизнеса.

Участие в обсуждениях примут также специалисты из иностранных компаний. Так, представитель фирмы Springer Maschienenfabrik (Австрия) Александр Сумароков представит доклад на тему: "Новые решения в области автоматизации производственных процессов на лесопильно-деревообрабатывающих предприятиях Австрии и Западной Европы". Эксперты из Германии, магистр наук в области лесотехники, представитель КВФ, Центра компетенций по работе с лесом Рюдигер Стайб и глава московского представительства GermanyTradeandInvest господин Bernd Hones, расскажут о выполнении требований деревообрабатывающей промышленности в Германии и Европе.

Выставка "ЭКСПОДРЕВ" будет работать в МВДЦ "Сибирь" с 8 по 11 сентября.

Ознакомьтесь с полной программой мероприятий и получите билет на выставку на сайте http://www.krasfair.ru/events/expodrev/