VI Международная Выставка мебели в Крыму

VI Международную Выставку мебели в Крыму специалисты отрасли по праву считают важным событием мебельного рынка в России. Ежегодно ведущие российские бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру демонстрируют на выставке новые коллекции и лучшие образцы мебельной моды, а также эффективное деловое общение и развитие бизнеса.

Смотр 2015 года проводится в 6-й раз. Выставка "МВМК-2015" представляет российскую мебельную промышленность потенциальным инвесторам, формирует позитивный образ отечественных предприятий у крымских потребителей и зарубежных заказчиков. Проект универсален по своей тематике и отражает всю палитру современного мебельного рынка.

За 6 лет мероприятие подтвердило свою успешность, завоевав высокий авторитет среди специалистов отрасли и продемонстрировав высокий потенциал развития мебельной промышленности в России.

Высокий рейтинг выставки подтверждается поддержкой и участием иностранных производителей мебели, использующих выставку для развития своего бизнеса в России. Выставка "МВМК-2015" способствует повышению конкурентоспособности российских производителей мебели, развитию мебельного рынка Крыма и страны.

Сочетание готовой мебели и комплектующих для ее производства позволяет на одной площадке одновременно решать много смежных задач по развитию бизнеса и повышает эффективность от участия в выставке для самих компаний.

"МВМК — 2015" – это не просто крупное отраслевое мероприятие, это яркое событие для региона, и одновременно бизнес форум с насыщенной деловой и конкурсной программой.