Весна пришла и мы меняемся!

Весна действует на всех, и мы не исключение!

Нам тоже захотелось обновиться к сезону и подарить посетителям новый сервис — отзывы на главной странице портала DDVR.ru с возможностью поиска. Не пропустите этот эффективный инструмент привлечения посетителей на свои ресурсы — уделите пару минут в день своей страничке в нашем каталоге, и вы получите поток заинтересованных клиентов.

Совет маркетолога:
Попросите своих благодарных и довольных (другие и так напишут) клиентов разместить о вас отзыв на нашем портале. Затем, расскажите у себя в новостях или дайте ссылку на своем сайте с пояснением, что на независимом ресурсе — DDVR.ru есть отзывы о вашей компании. Это всегда будет более эффективно действовать, чем размещать свои отзывы на своем же сайте.

главная DDVR.ru

главная DDVR.ru

Портал создан специально для привлечения клиентов к вашим услугам, например, раздел акции, пользуется особой популярностью у посетителей, и они добровольно (в наше-то время!) подписываются на рассылку акций и специальных предложений, которые мы рассылаем два раза в месяц, причем, это бесплатная услуга.

акции DDVR.ru

акции DDVR.ru

Совет маркетолога:
Создавайте акции и специальные предложения хотя бы один раз в месяц, так у вас получиться 12 акций в год, при этом заполняйте форму и отправляйте ее нам, таким образом ваши реальные клиенты скоро будут везде узнавать вашу компанию.
Создать акцию не сложно, при этом не обязательно давать какие-то сумасшедшие скидки, строите дома — подарите табуретку, делаете скважину — ведро! Главное создать информационный повод и объявить о нем. Помните, акция должна иметь срок и не должна висеть на сайте годами не меняясь.

Желаем вам нескучных выходных!