Версия портала DDVR.ru для Северо-Западного федерального округа

Сегодня еще один день больших изменений в структуре печатного каталога и интернет-портала "Деревянные дома в России". С этого дня печатный каталог будет выходить в двух версиях — для Москвы (Центральный федеральный округ) и для Санкт-Петербурга (Северо-Западный федеральный округ). Естественно, портал DDVR.ru также разделен на две части — по федеральным округам.

Посетители портала теперь могут выбирать материалы для какого региона просматривать. Например, при выборе Центрального федерального округа (г. Москва), в каталоге домостроителей и каталоге услуг для дома отображаются только компании, работающие в выбранном регионе. Выбор региона портала влияет также на отображение анонсов выставок и акций компаний на портале "Деревянные дома в России".

Общими разделами, на материалы которых не влияет выбор посетителем региона, остались — Новости каталога, Публикации, Новости партнеров, Новости компаний и рубрики Законодательство и Деревянный спам. Информация этих разделов является общей и не нуждается в сортировке по регионам.

Команда каталога надеется, что работа с порталом для пользователей станет удобнее, а для компаний-участников каталога "Деревянные дома в России" разделение на региона принесет дополнительный приток клиентов из региона, в котором компания работает.