Ведущий поставщик станков для лесопромышленной отрасли на среднеевропейском рынке примет участие в выставке "ЭКСПОДРЕВ"

С 10 по 13 сентября в Красноярске состоится крупнейшее событие в области лесозаготовки и деревообработки Сибирского федерального округа – международная выставка "ЭКСПОДРЕВ-2013", куда съедутся около 180 компаний из разных городов России и 19-и зарубежных стран.

Впервые в выставке принимает участие немецкая компания H.I.T. Maschinenbau GmbH.
H.I.T является одним из ведущих поставщиков станков и производственных установок на среднеевропейском рынке. Предприятие компании располагается на юге Германии, в городе Эттринген. H.I.T. занимается проектированием, производством строганого погонажа и клеёного бруса, поставляет и монтирует новые комплексные установки, а также станки и оборудование для модернизации и оптимизации предприятий по производству клеёной древесины. Специалисты компании используют запатентованную систему lignoPRESS, которая действительно позволяет без дополнительных расходов организовать производственный процесс.

Познакомиться с продукцией и услугами компании H.I.T можно на стенде № B210, где специалисты проконсультируют по всем возникшим вопросам, с 10 по 13 сентября на выставке "ЭКСПОДРЕВ".