В GOOD WOOD первичный выезд технического надзора осуществляется бесплатно

Как построить дом который простоит не меньше 100 лет? Для этого необходимо учитывать большое количество различных факторов. Одним из них является особенность участка застройки.

Сравнительно недавно инженер технического надзора компании ГУД ВУД начал выезжать для анализа участка ДО заключения договора.

Параметры и характеристики участка всегда диктуют свои условия для вашего будущего дома. Если их не учитывать, но в ходе дальнейшего строительства могу возникнуть различные неприятности, которые связаны с поведением дома. В случае тщательного анализа пятна застройки можно предусмотреть возможные сложности.

Кроме того, строительство является непростым процессом, как психологически так и физически. Любой заказчик перед заключением договоры хочет переговорить с профессиональными инженерами. Они ответят на все его вопросы, а также объяснят процессы. связанные со строительством.Постройка дома под их контролем не выливается в дополнительный стресс, проходит по всем утвержденным стандартам и правилам. Это позволяет приобретать бесценный опыт и получать удовольствие от процесса воплощения мечты — постройки собственного дома!