"Утепленный погреб" активный участник масштабных мероприятий

Компания "Утепленный погреб" регулярно участвует во многих крупнейших выставках по строительной тематике. Вот и в этом году она приняла активное участие, в проходивших в марте-апреле этого года масштабных мероприятиях таких, как "Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2013", которая проходила с 14 по 18 марта на территории ВВЦ, в Москве, где посетители выставки имели возможность приобрести купон на скидку на приобретение утепленного погреба у наших промоутеров.

Утепленный погреб

Утепленный погреб

Мы не остались лишены внимания и оказались в самом эпицентре и со стороны гостей выставки "Домшоу", состоявшейся 15-16 марта на территории ВК "Тишинка".

Утепленный погреб

Утепленный погреб

На прошедшей 9-ой выставке "Деревянный дом-2013", которая состоялась с 14 по 17 марта в Москве в "Крокус Экспо" компания "Утепленный погреб" продемонстрировала посетителям выставки свой погреб, представленный на стенде. Сотрудники компании проконсультировали гостей по всем интересующим вопросам относительно производства и монтажа изделия. У посетителей была уникальная возможность зайти внутрь нашего погреба и оценить все преимущества представленного экспоната. Дополнительную информацию о деятельности компании "Утепленный погреб" гости получили из иллюстрированных печатных материалов".

Утепленный погреб

Утепленный погреб

С 21 по 24 марта компания принимала участие на выставке "Деревянное домостроение"/ Holzhaus, специализирующейся на строительстве деревянных домов. Живой интерес у посетителей выставки вызвала наша надувная кукла в виде погреба.

На выставке "Ландшафтная архитектура. Флористика", проходившей с 26 по 29 марта в "Крокус Экспо" посетителям и участникам выставки была представлена презентация на экране монитора с поэтапным монтажом утепленного погреба в грунт.

Утепленный погреб

Утепленный погреб

В начале апреля наша компания приняла также активное участие в международной выставке "Buildex-2013", состоявшейся в МВЦ "Крокус Экспо" с 2 по 5 апреля. Продемонстрировать свою продукцию и услуги на выставке приехали более 400 крупнейших российских и зарубежных компаний.

Утепленный погреб

Утепленный погреб

По итогам выставок нами было заключено несколько крупных контрактов и подписаны долгосрочные оглашения о сотрудничестве.