Третий день работы 20-й Международной выставки "Деревянное домостроение" / Holzhaus

С самого утра в холле выставочного павильона 75 ВВЦ начали собираться желающие ознакомиться с экспозицией "Деревянное домостроение" / Holzhaus — специалисты и частные посетители, которые планируют этой весной приобрести загородный дом, выбрать дачу, а, может быть, заказать беседку или баню. За два дня выставку посетили 7 236 человек, что в два раза больше, чем в 2013 году! Сегодняшний день обещает стать самым активным – интересная программа мероприятий, презентации новинок на стендах участников.

Третий день работы

Третий день работы

Сегодня в рамках программы выставка приходят:
• Мастер-класс по герметизации сруба от Лакокрасочного завода Олива и компании "Любимая дача"
• Мастер-класс по нанесению декоративных материалов от Лакокрасочного завода Олива
• III Дни фахверковой архитектуры в Москве, в рамках которых состоится II Ежегодное расширенное заседание Национального объединения исследователей фахверковой архитектуры . Организатор: Национальное объединение исследователей фахверковой архитектуры.

Завтра Вас ждут не менее яркие и интересные события на выставке:
• Мастер-класс по герметизации сруба на сцене выставки от Лакокрасочного завода
• концерт "Фахверк и музыка. Британские мотивы" в исполнении ансамбля старинной музыки "Волконский консорт"

Специалисты и руководители строительных компаний смогут посетить семинар "Как строительной компании защититься от негативных отзывов в интернете", организованный компанией SEReputation.ru

С 10.00 до 18.00 в субботу и с 10.00 до 16.00 в воскресенье проходят бесплатные консультации архитекторов на стенде журнала "Современный дом", консультации по декору и интерьеру загородного дома на стенде журнала "Роскошный дом" и консультации юристов по земельным вопросам на стенде журнала "Земельный вестник Московской области".

"Деревянное домостроение" / Holzhaus

Если Вы еще не успели зарегистрироваться на "Деревянное домостроение" / Holzhaus, воспользуйтесь on-line регистрацией, которая будет работать все дни выставки! Ждем Вас на 20-й Международной выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus, которая продолжит свою работу до 6 апреля в Москве, в павильоне 75 ВВЦ (метро "ВДНХ").

Ждем Вас на 20-й Международной выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus с 3 по 6 апреля в Москве, в павильоне 75 ВВЦ (метро "ВДНХ").

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>