Только до 24 февраля 2012!

Предлагаем двойной пакет по одной цене — "Стандартная страница" о Компании на портале DDVR.ru + полоса в печатном издании каталога "Деревянные дома в России" или приложения "Комплексные решения для загородного дома".

Второе печатное издание каталога будет бесплатно распространятся Клиентам пяти земельных московских Компаний, занимающихся продажей земельных участков без подряда.

Каталог "Деревянные дома в России" выходит два раза в год, тираж 5000 экземпляров. Одна страница форматом А4 (полоса) Каталога это информация об одной производственно-строительной компании. На полосе размещается фото готовых домов или проектов, конкурентные преимущества и контакты. В каталоге 3 раздела: дома из бруса, бревна и каркасные дома.

С весны 2012 года Каталог выпускается с приложением "Комплексные решения для загородного дома". Формат приложения соответствует каталогу. Разделы приложения это сопутствующие услуги при строительстве частного загородного дома: фундамент, кровля, водоснабжение, канализация, отопительные и энергосберегающие системы, бани, сауны и т.д.

Все вопросы по телефону +7 (495) 334-94-14