Тепло, уют и экологичность в деревянном доме: мастер-классы на выставке Holzhaus 2013

21 и 22 марта на выставке "Деревянное домостроение / Holzhaus" дизайнерское бюро Interior.Pro проведет мастер-классы по созданию экологичного дизайна интерьера в деревянном доме.

В рамках выставки "Деревянное домостроение / Holzhaus" запланирована обширная деловая программа для посетителей выставки. В течение всех 4 дней работы выставки будет работать одновременно несколько стендов, на которых в режиме нон-стоп буду проходить консультации и мастер-классы профессиональных архитекторов, строителей и дизайнеров интерьера.

Еще одна деловая площадка, организованная новым партнеромInterior.Pro –стенд "Экологичный дизайн интерьера в деревянном доме". Дизайнерское бюро Interior.Pro– это платформа, которая объединяет всех участников рынка дизайна интерьера, чтобы покупатель мог быстро и комфортно решать свои вопросыпо обустройству.

21 марта на стенде Interior.Pro будут проходить мастер-классы под общим названием "Теория интерьера":

  • "Составления коллажей, структура и форма подачи идеи, работа с цветом в интерьере"
  • "Экология пространства и как сделать дом здоровым"
  • "Комфорт, порядок и красота на кухне. Как добиться?"

В этот день вы узнаете, как грамотно работать с продавцами и производителями товаров и услуг, как искать и находить нужную информацию. Специалисты Interior.Pro расскажут вам, как разбираться в современных материалах и технологиях, чтобы вы могли легко оформить свой деревянный дом или дачу, создать в них уют и сделать их безопасными для здоровья. А также раскроют секрет красивой и удобной кухни, чтобы вы могли хорошо готовить и получать от этого удовольствие.

Битва Дизайнеров Interio.Pro

Битва Дизайнеров Interio.Pro

22 марта – день практических занятий "Лаборатория интерьера":

  • "Новая жизнь старых вещей – практика DIY"
  • "Собери идеи интерьера – практика"
  • "Включи цвет"
  • "Тренды своими руками"

В интерактивном режиме, на стенде вместе с дизайнерами Interior.Pro вы сможете восстановить свои старые вещи и подобрать им новое применение, научитесь правильно использовать цвета и их сочетания в доме или на даче, сможете самостоятельно создать дизайн интерьера с большим количеством предметов и деталей.

23 марта на главной сцене выставки состоится эксклюзивное шоу — "Битва дизайнеров интерьера"*, организованное компанией Interior.pro.

Вы станете свидетелями и участниками интересного шоу, где команды известных дизайнеров будут создавать своипроекты по сложному заданию, которое подготовила компания Interior.Pro:одинаковое помещение – много одновременных интерпретаций по планированию и декорированию. Комментирование участниками своих действий и возможность зрителей задавать вопросы, сделает шоу не только увлекательным, но и полезным.

По завершению работы, вы сможете проголосовать за лучший вариант. Участники получат призы, объективную оценку судей и посетителей выставки "Деревянное домостроение".

Ждем вас 21-24 марта на выставке "Деревянное домостроение / Holzhaus", ВВЦ, 75 Павильон.

Следите за обновлениями программы>>

Получите электронный билет >>

*Если вы дизайнер интерьера или декоратор и хотите принять участие в "Битве дизайнеров интерьеров", вам необходимо зарегистрироваться на сайте interior.pro и написать заявку на info@interior.pro