Специалистам международной выставки "ЭКСПОДРЕВ" предложат комплексные решения для качественной упаковки древесины

На международной выставке "ЭКСПОДРЕВ-2013", которая пройдет в Красноярске с 10 по 13 сентября, специалистам в сфере деревообработки и лесозаготовки предложат услуги и оборудование для упаковки промышленной продукции.

Профессионалов отрасли заинтересуют высокопрочные стальные ленты для автоматической и ручной упаковки крупногабаритных и тяжелых грузов, которые отличаются от аналогов высокими прочностными характеристиками и антикоррозионным покрытием. Управляющим и специалистам по качеству предложат полиэстеровую ленту, которая, благодаря модернизированным технологиям производства, остается стабильна по геометрическим и механическим характеристикам в течение всего срока эксплуатации. Как отмечают специалисты, основным преимуществом такой упаковки является то, что даже при деформации и изменении пакуемого груза лента из полиэстера не лопнет и сохранит целостность материалов.

Компании-участницы также представят самое современное оборудование, с помощью которого можно самостоятельно упаковать изделия. Среди них автоматические и полуавтоматические обвязывающие установки, упаковочный инструмент, машины для обмотки грузов в стретч-пленку, термоусадочные машины и многое другое.

Напомним, что услуги и оборудование для упаковки древесины и других материалов представят на XV международной лесопромышленной выставке "ЭКСПОДРЕВ" с 10 по 13 сентября в выставочном центре "Сибирь" (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).