Союз машиностроителей Германии (VDMA) приглашает принять участие в выставке "ЭКСПОДРЕВ"

Союз машиностроителей Германии (VDMA) приглашает принять участие в выставке "ЭКСПОДРЕВ", которая состоится в Красноярске с 10 по 13 сентября 2013 года.

Площадка "ЭКСПОДРЕВ" является эксклюзивным проектом по деревообработке в Центральной Сибири. Выставка – отличная возможность для презентации деревообрабатывающего оборудования, технического оснащения и оказания услуг в сфере деревообработки и переработки сырья, технологий утилизации и производства биотоплива, а также программного обеспечения для деревообрабатывающих производств, упаковочного, транспортировочного и складского оборудования.

Союз машиностроителей Германии (VDMA), как и в предыдущие годы, заявляет о себе на выставке в качестве экспонента под девизом "Сделано в Германии" и фокусирует внимание на инновационных продуктах и услугах. Основной целью производителей деревообрабатывающего оборудования является презентация современной и надежной техники и станков для всей цепочки деревообработки. При этом преследуется цель достичь экономии ресурсов и снижения себестоимости конечного продукта на предприятиях, приобретающих такое оборудование, тем самым обеспечивая конкурентоспособность предприятиям на рынке сбыта.

Союз машиностроителей Германии (VDMA) приглашает участников на 15, юбилейную, международную выставку "ЭКСПОДРЕВ", которая пройдет 10-13 сентября в МВДЦ "Сибирь" (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Стенд VDMA будет расположен в павильоне № 2 (стенд В105).