Семинар "Винные погреба для загородного дома" на выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus

4 апреля в рамках выставки "Деревянное домостроение" / Holzhaus состоится семинар "Винные погреба для загородного дома". Мероприятие пройдет в Москве, в павильоне 75 ВВЦ (метро "ВДНХ") в 14.00 на стенде А 617. Организаторы — компания "Элитные винные погреба" при поддержке журнала "Роскошный дом".

Элитные винные погреба

Элитные винные погреба

Компания "Элитные винные погреба" – эксклюзивный представитель компании Helicave Hernois (Франция), представляет Вашему вниманию уникальное предложение: строительство спиральных винных погребов Le Pogreb. Погреба Le Pogreb имеют круглую или овальную форму для оптимального распределения внешнего давления и обладают впечатляющей вместительностью от 800 до 3500 бутылок бордо. Модульные, структурные элементы и одновременно стеллажи, составляющие основу спиральных винных погребов, выполнены из композитных материалов с использованием песка из рек Сены и Луары. Роскошный дизайн и поражающая вместительность каждой модели Le Pogreb определённо не оставят равнодушными как любителей, так и самых притязательных профессионалов винной индустрии.

Винные погреба

Винные погреба

Спиральный винный погреб может быть создан специально под Ваш дом. Можно выбрать цвет, световое оформление, заказать сейф в погребе или 3D-пол, а люк спирального винного погреба может быть стеклянным или оформлен под любое покрытие пола.

Ждем Вас на семинаре "Винные погреба для загородного дома" 4 апреля в 14.00 на выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus, в Москве, в павильоне 75 ВВЦ, метро "ВДНХ".

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>

Винные погреба для загородного дома

Винные погреба для загородного дома