Рентген для древесины: об электронном контроле процесса лесопиления расскажут на выставке "ЭКСПОДРЕВ"

С 8 по 11 сентября в Красноярске в МВДЦ "Сибирь" пройдет международная лесопромышленная выставка "ЭКСПОДРЕВ-2015". Участники мероприятия привезут в сибирский город абсолютные новинки лесной отрасли.

Так, посетители-специалисты на площадке смогут ознакомиться с системой рентгеновского контроля "RS-XRay" от шведской компании RemaSAWCO. Устройство позволяет раскрыть всю внутреннюю структуру бревен и оптимизировать сортировку и пиление в зависимости от внутренних свойств древесины. Заинтересует гостей специализированной выставки также система "RS-Board scannerQ", обеспечивающая автоматическое выявление различных дефектов древесины, нарушение формы и геометрии досок, что гарантирует точный раскрой и сортировку готовых пиломатериалов. С помощью автоматического сканирования досок достигается высокая классификация по качеству и другим показателям, более высокий выход продукции, сокращение времени выплаты в инвестиционный период. Кроме того, благодаря системе полностью исключается человеческий фактор при процессе сортировки.

Эти и другие новинки привезет на красноярскую выставку компания RemaSAWCO – крупнейший производитель передовых технологий и программного обеспечения для автоматического и электронного контроля и управления процессами лесопиления, сортировки пиловочника и сортировки пиломатериалов. Компания имеет многолетний опыт в работе с международными проектами, ежегодно увеличивает инвестиции в научные исследования и новые разработки, улучшает уровень клиентского обслуживания и послепродажного сервиса.

На площадке "ЭКСПОДРЕВ" "RemaSawco" будет представлена на стенде группы компаний Sawmill Concept – В 405.

Международная выставка "ЭКСПОДРЕВ-2015" состоится с 8 по 11 сентября в Красноярске в экспоцентре "Сибирь" (ул. Авиаторов, 19).

Получите ваш билет на выставку прямо сейчас на сайте www.krasfair.ru.