Работа экспертной комиссии – выбор лучших проектов и подрядчиков

С 10 по 19 октября работает экспертная комиссия, которая определит выбор проектов года и лучших подрядчиков в рамках премии Lesstroy Awards 2014.

46 компаний соревнуются в номинации "Лучший подрядчик" и еще 11 — в номинации "Лучший подрядчик (открытие года)". В номинациях по проектам принято к рассмотрению 126 домов, 79 бань и 6 беседок. По материалам анкет и результатам работы компаний на портале сформированы шорт-листы, которые переданы представителям экспертной комиссии.

Свое участие в составе жюри подтвердили:

• Макаров Дмитрий Вячеславович, директор по экспертно-аналитической работе НП НАМИКС
• Экономов Сергей Львович, главный редактор журнала "Деревянные дома" издательского дома "Красивые дома пресс"
• Биндеман Владимир Николаевич, член Союза Московских Архитекторов
• Зайнутдинов Вадим Халитович, директор по развитию "Древэксперт"

Обращаем ваше внимание, что открытое голосование в группе http://vk.com/lesstroy за проекты в номинации "Выбор аудитории" продлено до 19 октября (под каждой фотографией в альбоме вы найдете ссылку на проект для получения более подробной информации).

Ждем вас среди участников и гостей премии Lesstroy Awards 2014 на Международной выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

Организатор: Lesstroy.net — онлайн-сервис по выбору проектов домов и подрядчиков. Соорганизатор: международная выставка "Деревянное домостроение" / Holzhaus. Партнеры: интернет-агентство ORIDIS, деловой журнал по деревообработке Дерево.RU, ГК "Бюллетень недвижимости", Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU, интернет-журнал Metrinfo.ru, Commercialrealty.ru, Architime.ru, портал "Ваш Дом", RealSearch.ru, Know-house.ru, DDVR.ru, журнал "ЛесПромИнформ", DOMzaMKAD.ru, Novaya-Riga.ru, Ассоциация Деревянного Домостроения, ГдеЭтотДом.РУ.

Дополнительная информация:
Екатерина Ленивкина, пресс-секретарь
Тел.: +7 (499) 995-02-54
E-mail: katrin@lesstroy.net