Проектно-строительная группа "МИГМА"

Уважаемые Дамы и Господа!

Проектно-строительная группа "МИГМА" предлагает Вам свои услуги по проектированию, реконструкции и капитальному строительству промышленных, административных и складских зданий любой сложности. Мы готовы взять на себя функции генерального подрядчика и генерального проектировщика объектов федеральных и коммерческих структур.

Для Вашего удобства на сайте нашей компании создан специальный калькулятор для быстрого и, самое главное, прозрачного расчета стоимости проектных работ. С помощью него Вы сможете оценить затраты на разработку объектов любого типа: административно-бытовых, торговых, промышленных и складских.

Выбирая Проектно-строительную группу "МИГМА" в качестве партнера в реализации Ваших проектов, Вы можете быть уверены в высочайшем профессионализме выполнения всех работ и надежности сотрудничества. Ведь "МИГМА" – это:

  • более 20 лет успешной деятельности в строительной сфере;
  • география объектов по всему Северо-Западу России;
  • четкая координация действий входящих в группу компаний – проектной и строительной;
  • реализация проектов "под ключ": от разработки планов и их согласования до сдачи объекта в эксплуатацию;
  • работа с нестандартными объектами и адаптация иностранных проектов под российские условия;
  • максимально короткие сроки решения поставленных задач.

Как генеральный директор ПСГ "МИГМА" я хочу выразить заинтересованность в плодотворном и долгосрочном сотрудничестве с Вашей компанией. Могу гарантировать, что в нашем лице Вы обретете честного и ответственного партнера в реализации важных проектов.

www.migmaltd.ru