Примерка деревянного дома

Мы уже давно не покупаем одежду без примерки, ведь она нам может не подойти, а если такое случилось — у нас всегда есть право ее сдать обратно. Совсем другое дело строительство дома, будь он дачный или для постоянного проживания, как выбрать, кого привлечь и из чего строить — все это первоочередные вопросы для собственника и права на ошибку нет!

И в действительности, удивительно трудно сделать выбор, если вся наша жизнь прошла в квартире на каком-то там этаже. К тому же рынок строительных услуг просто переполнен предложениями по выбору каркасных и каменных домов, а также домов из бруса и бревна. Так, как же разобраться, принять правильное решение и не сожалеть после новоселья? Единственный выход – пожить в доме своей мечты.

Естественно, что найти строительную компанию, которая предлагает такие услуги – уже удача, ведь многие из домостроителей, не готовы гарантировать качество своих работ даже после сдачи дома.

И вот, пожалуйста, уникальный проект компании "ГлавДачТрест"! Сомневаешься, какой дом выбрать и у кого строить – попробуй пожить в новом выставочном комплексе "Show home" в 63 км. по Симферопольскому шоссе.

"Show home" — это новый проект компании, который дает возможность всем желающим познакомиться с реальной жизнью в доме из клееного бруса. Великолепный дизайн интерьера "Show home" будет сочетаться с новейшими технологиями управления домом и его высокотехнологичным оборудованием. "Show home" — это законченный выставочный комплекс с оформленным ландшафтом и жизнеобеспечивающими коммуникациями.

Для того, что познакомиться с ним – звоните в компанию "ГлавДачТрест"!