Последний день монтажа выставки "Деревянное домостроение" / Holzhaus – завтра открытие!

Сегодня 29 октября идет последний день монтажа выставки "Деревянное домостроение" / Holzhaus. Строительство стендов участников близится к завершению и на площадке выставки в павильоне 75 на ВДНХ появляются деревянные дома в натуральную величину, беседки, а также нестандартные архитектурные конструкции из бруса, бревна из современных экологичных материалов.

На выставке будет представлено множество стендов компаний с защитными и отделочными материалами. Лаки, краски, утеплители на стенах стендов производителей демонстрируются в качестве примера и наглядного мастер-класса по использованию в загородном доме.

На выставке также представлены стенды компаний с фундаментами, кровельными конструкциями и материалами, новинками систем ограждений, биокаминами и печами, столярными изделиями и многое другое.

вход

Завтра 30 октября выставка начнет свою работу. Приглашаем Вас посетить стенды известных производителей и мероприятия программы выставки:
 Круглый стол "Современные технологии в деревянном домостроении" НАМИКС.
 Презентацию Международного кластера деревянного домостроения и деревообработки Вологодской области
 Презентацию новинок продукции Группы компаний РОГНЕДА
 Торжественное открытие IV Дней фахверковой архитектуры в Москве, посвященных фахверку в России, включающее яркое театральное представление и презентацию фотовыставки "Фахверковая Московия"

Ждем Вас на выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus с 30 октября по 2 ноября 2014 года в Москве, в павильоне 75 на ВДНХ

Для бесплатного посещения выставки, получите электронный билет на holzhaus.ru >>