Посетители выставки "Деревянное домостроение"/ Holzhaus смогут первыми познакомиться с новым уникальным проектом "ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ"

Каждый представляет "Дом мечты" по-своему. Но каждый из нас был бы рад, если бы дома строились быстро и по новейшим технологиям, радовали бы комфортом долгие годы и стоили недорого. Компания ТехноНИКОЛЬ решила эту задачу.

Впервые 30 и 31 октября 2014 года состоится презентация нового эксклюзивного продукта на рынке домостроения — ДОМа ТЕХНОНИКОЛЬ, созданного при участии ведущих мировых специалистов в области энергосбережения. ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ – это высококачественный, современный, "бережливый", энергоэффективный дом по стоимости до 20 тысяч рублей за кв.м "под ключ". Инженерные и узловые решения были разработаны совместно с Институтом пассивного дома (Passivehaus). Прозрачность всех этапов строительства, быстрые сроки возведения, широкий выбор проектов и планировок, гарантия цены, индивидуальный подход – все это позволит каждому покупателю построить идеальный для себя дом.

Презентации нового проекта ТехноНИКОЛЬ пройдут на выставке "Деревянное домостроение / Holzhaus" в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75.

Даты и время мероприятий:

  • 30 октября (четверг) с 11.00 до 12.30, сцена выставки состоится презентация

"ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ"

В ходе мероприятия клиенты смогут узнать подробную информацию о преимуществах продукта и заказать готовый дом по новой технологии.

  • 31 октября (пятница) с 12.00 до 13.30, конференц-зал 215 состоится открытый семинар-презентация "ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ" для подрядных организаций.

На мероприятии представители подрядных организаций смогут получить выгодные предложения сотрудничества и оценить преимущества работы с актуальной новинкой для российского домостроения.

Презентация энергоэффективного ДОМА ТехноНиколь

Презентация энергоэффективного ДОМА ТехноНиколь

Приглашаем вас посетить выставку "Деревянное домостроение" / Holzhaus и познакомиться с новым "знаковым" проектом компании ТехноНИКОЛЬ на стенде А 221.

Ждем Вас 30 октября-2 ноября 2014 года в Москве, ВДНХ (ВВЦ), в павильоне 75, зал В.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет>>