Новый выпуск каталога сразу на двух выставках

Новый номер печатного каталога "Деревянные дома в России" отправился из типографии прямиком сразу на две престижные столичные выставки — "Деревянный дом 2013", проходившую в выставочном центре Крокус Экспо, а также на выставку загородной недвижимости "Домшоу", обосновавшуюся в выставочном центре "Тишинка".

На обоих выставках весенний номер каталога "Деревянные дома в России" можно было бесплатно получить со стендов официальных партнеров каталога, компаний "Земля МО" и "ГлавДачТрест".

Не расстраивайтесь, если вы не смогли присутствовать на выставках "Деревянный дом 2013" и "Домшоу", и не стали обладателем нового выпуска бесплатного каталога. В самое ближайшее время каталог можно будет получить на собственном стенде DDVR.ru на других именитых международных выставках — "Деревянное домостроение / Holzhaus 2013" (стенд А241) и "BUILDEX'2013" (стенд 14-232-2).

Чтобы легко найти стенды каталога "Деревянные дома в России", вы можете ознакомиться с планами выставок "Деревянное домостроение / Holzhaus 2013" и "BUILDEX'2013".

А пока коллектив каталога "Деревянные дома в России" готовится к предстоящим выставкам, предлагаем вам небольшой фотоотчет об участии в прошедших выставках. Больше фотографий, как всегда на нашей официальной странице на facebook.

DDVR.ru

DDVR.ru

DDVR.ru

DDVR.ru