Новинки экспозиции выставки "Деревянное домостроение" / Holzhaus

3 – 6 апреля 2014 года в Москве, в павильоне 75 ВВЦ (метро "ВДНХ") состоится 20-я Международная выставка "Деревянное домостроение" / Holzhaus. Выставка "Деревянное домостроение" / Holzhaus – ведущая в России выставка, на которой представлены современные технологии в проектировании, строительстве и отделке деревянных домов.

Международная выставка

Международная выставка "Деревянное домостроение" / Holzhaus

Ведущие домостроительные компании из России и других стран представят на стендах новинки своей продукции, технологий, материалов, а специалисты компаний – инженеры, строители и архитекторы – расскажут о последних тенденциях в деревянном домостроении и обустройстве загородного дома, проконсультируют по индивидуальным запросам.
Коллективный стенд Ассоциации деревянного домостроения вновь объединит ведущие компании отрасли — Древоград, СПбГАСУ-Иннодрев, ТК Дом, Ultralam, Реконс Эко.
Компания "Терем АРТ" презентует каркасное решение "Русская зима" — новая технология теплых каркасных домов с самым современным базальтовым утеплителем высокой плотности.
Компания "КСДом" познакомит с технологией высокого качества сборки срубов за счет применения профилированного оцилиндрованного бревна с расширенным утеплительным пазом.
Компания "Вятский дом" представит новинки проектов домов из клееного бруса – комфортное и экологичное решение для загородной жизни.
Компания "Олива" проведет мастер-классы по герметизации сруба и по нанесению декоративных материалов – яркие профессиональные действа пройдут на сцене выставки и никого не оставят равнодушными.
Компания "ПромСток" представит на своем стенде лучшие решения для очистки и канализации загородного дома или дачи, а специалисты компании проконсультируют какую систему можно подобрать под особенности того или иного дома, участка.

Ведущие домостроительные компании из России и других стран

Ведущие домостроительные компании из России и других стран

Ждем Вас на выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus с 3 по 6 апреля 2014 года в Москве, в павильоне 75 ВВЦ (метро "ВДНХ").

Для бесплатного посещения выставки, получите электронный билет >>