Начало строительного сезона 2015 года

С 26 по 29 марта 2015 года в МВЦ "Крокус Экспо" прошли Международные выставки "Деревянный дом", "Салон каминов", "AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны", "ДОМ и САД. Moscow Garden Show".

Деревянный дом

Деревянный дом

На площади 17 700 кв. м свои экспозиции представили 446 компаний. Общее количество профессиональных и частных посетителей за четыре дня работы выставок составило 28 996 человек.

ДОМ и САД. Moscow Garden Show

ДОМ и САД. Moscow Garden Show

Рост числа посетителей, их широкая география показали, что индивидуальное загородное строительство становится все более популярным, несмотря на изменения экономической ситуации в стране.
Площадки выставок "Деревянный дом", "Салон каминов", "AQUA SALON:
Wellness & SPA. Бассейны и сауны", "ДОМ и САД. Moscow Garden Show" стали местом прямого взаимодействия, обмена опытом и установления взаимовыгодных связей специалистов и потребителей. Четыре дня работы выставок были наполнены атмосферой живого эффективного общения.

AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны

AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны

Благодарим всех за проявленный интерес! Надеемся, что в будущем мы вместе продолжим следить за новинками в мире архитектуры, строительства и дизайна.

С 22 по 25 октября 2015 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет одно из самых успешных отраслевых мероприятий – VI Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН".
Подробнее на www.weg.ru