Московская выставка загородной недвижимости "ДОМШОУ"

Компания aiGroup приглашает всех, кто интересуется загородной недвижимостью и строительством, в ТВЦ "Тишинка" на Московскую выставку загородной недвижимости "ДОМШОУ".

Впервые выставка состоялась ровно год назад — весной 2012 года, и тут же собрала массу самых положительных откликов как со стороны участников рынка загородной недвижимости, так и со стороны потенциальных клиентов. Так что успех второй выставки "ДОМШОУ", состоявшейся осенью, был фактически предрешен. Ну а в том, что весенняя Московская выставка загородной недвижимости "ДОМШОУ" 2013, станет очередным доказательством того, что подобные мероприятия востребованы на рынке, можно даже не сомневаться.

Формат выставки, а точнее — состав ее участников, таков, что охватывает, кажется, все составляющие рынка загородной недвижимости. Здесь представлены и готовые решения — коттеджные поселки и таун-хаусы, и услуги по проектированию и строительству, и товары и оборудование для обустройства загородного дома, и страховые и консалтинговые компании. В числе очевидных преимуществ выставки участники первых двух "ДОМШОУ" отмечали высокий уровень организации, предшествующую мероприятию превосходную рекламную кампанию, с помощью которой aiGroup привлекла на выставку практически исключительно целевую аудиторию, а также отличное место проведения — ТВЦ "Тишинка" находится в центре города, недалеко от метро и основных транспортных магистралей столицы. Все эти факторы помогли организаторам "ДОМШОУ" собрать очень качественный состав участников из наиболее авторитетных представителей рынка загородной недвижимости Москвы и Подмосковья, в числе которых — "Инком Недвижимость", Velux, Good Wood, "ЮИТ Московия", "НЛК Домостроение", "Метра групп", строительная компания ССТ, Ассоциация деревянного домостроения и многие другие.

Московскую выставку загородной недвижимости сопровождает насыщенная программа семинаров, которая пользуется популярностью не только у посетителей, но и у специалистов рынка. Темы выступлений в конференц-зале (а их за время проведения выставки проходит не меньше 10) — самые разные, освещающие как технологии строительства, так и тенденции развития рынка загородного жилья. В числе тем семинаров последней, осенней, выставки ДомШоу были "Энергоэффективный дом без лишних затрат" архитектора НПАДД Данилы Гордеева, "Участки без подряда на строительство" заместителя генерального директора ООО "Полиграфжилстрой" Максима Рудницкого, "Устройство плитных фундаментов для деревянных домов" начальника строительства НПАДД Максима Курчатова, "Юридическая безопасность сделок с загородной недвижимостью" Александра Семанчева из компании Evans и другие.

www.DomShow.ru