Международная конференция Ассоциации домостроительных технологий СИП (ЭКОПАН) в рамках 20-й Международной выставки "Деревянное домостроение" / Holzhaus

4 апреля в Москве состоится Международная конференция Ассоциации домостроительных технологий СИП (ЭКОПАН) на тему "Проектирование, строительство, изготовление домов по технологии СИП. Энергоэффективность и экономика". В рамках конференции пройдет Презентация нового издания книги "Передовая технология каркасно-панельного домостроения СИП".

ЭКОПАН

ЭКОПАН

Конференция пройдет на 20-й Международной выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus, в Москве, в павильоне 75 ВВЦ (метро "ВДНХ") в конференц-зале 215 с 14.00 до 18.00

В конференции примут участие следующие члены Ассоциации:
• ООО "Современные технологии" г.Тверь — производство и монтаж домов, изготовление балок, продажа СИП панелей оптом.
• ООО "ФОРТ-ИМПОРТ" — поставщики ОСП, OSB. производства Германия, Латвия, Польша, Румыния, Чехия. Оптовые цены.
• ПМК "Прогресс" — фундаменты на винтовых сваях. Сваи, наконечники, винты. Установка, монтаж. КАБЕСТАН-устройство для ввинчивания свай.
• "Альфа Про" — климатические системы воздушного отопления.
Планируется приезд более 50-ти членов Ассоциации домостроительных технологий СИП из разных регионов России и стран СНГ. Намечается широкая и интересная дискуссия о перспективах развития СИП технологии в мире и в России. Всех производителей СИП ждем на конференцию!
Подробности по тел: 8(495)790-71-80

Ассоциации домостроительных технологий СИП

Ассоциации домостроительных технологий СИП

Ждем Вас на выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus с 3 по 6 апреля 2014 года в Москве, в павильоне 75 ВВЦ (метро "ВДНХ").

Для бесплатного посещения выставки, получите электронный билет >>