Мероприятия первого дня Съезда Ассоциации Деревянного Домостроения

Шестой международный съезд по деревянному домостроению состоится в Москве с 12 по 14 декабря 2012 года. Нынешний съезд будет отмечен в календаре событий отрасли как насыщенное и практическое мероприятие.

Откроет съезд по традиции общее собрание Ассоциации деревянного домостроения. В этот день, раз в году партнеры собираются для подведения итогов года и перевыборов руководящего состава объединения. Сейчас, в период подготовки съезда идет активное голосование за кандидатов в состав Совета Партнерства. Новый Совет на съезде выберет Председателя Совета Партнерства 2013 года, в нынешнем году эти обязанности исполняет Олег Панитков, директор по развитию компании VELUX.

Официальное начало мероприятия для всех участников – как для членов партнерства, так и для остальных делегатов начнется в 12.00. Первым выступлением будет приветствие ректора Московского государственного архитектурно-строительного университета Валерия Ивановича Теличенко. Далее с докладами выступят – генеральный директор НП АДД Черных А. Г., Александр Дубовенко (ГУД ВУД), Вадим Никулин (РНР). В центре их внимания глобальные проблемы развития отрасли – как обеспечить инновационное лидерство на рынке жилья, какие перспективы ждут малоэтажку после вступления в ВТО, а также как можно и нужно участвовать в государственных программах.

После обеда откроется вторая рабочая сессия. Откроет ее известный научный и практический деятель, заведующий лабораторий деревянных конструкций ЦНИИСК им. Кучеренко – Погорельцев А. А. Его доклад осветит место клееных деревянных конструкций в строительстве России. Необходимо отметить, что клееным конструкциям будет посвящено значительное внимание на нынешнем съезде. Генеральный спонсор съезда – "AkzoNobel – глобальная компания для Ваших проектов" — об этом в первый день Съезда на открытии конгресса расскажет Сергей Глебов, директор по продажам в России, член Совета Партнерства Ассоциации деревянного домостроения. Новые проекты компании, поставки на объекты: "Чемпионат мира по Футболу 2014 в Бразилии" и "Олимпийские игры 2014 в Сочи", системы лакокрасочных и клеевых материалов для зданий и сооружений из дерева — ключевые темы его доклада.

Вся подробная программа Шестого съезда на официальном сайте Ассоциации деревянного домостроения.

Обратитесь к нам:
По вопросам участия по телефону: +7 812 655 02 20
По вопросам презентаций на съезде и стендовых докладов – Дина Черных
По вопросам аккредитации прессы – pr-менеджер Анна Фукс