КОНКУРСЫ ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ И ДИЗАЙНЕРОВ

Открыт прием заявок на профессиональные конкурсы "Красивые дома", "Красивые квартиры" и "Архистоун" сезона весна-осень 2019.

Три архитектурно-интерьерных конкурса стартуют 16 апреля и заканчиваются 3 октября. По мере поступления проекты опубликуют на сайте организатора конкурсов — Издательского Дома "Красивые дома пресс" — www.weg.ru. Подведение итогов пройдет на X Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке "КРАСИВЫЕ ДОМА. Российский архитектурный салон". Лучшие реализованные проекты и концепции домов, квартир, объектов с использованием искусственного или натурального камня опубликуют в журналах "Красивые дома", "Красивые квартиры", "Дом и сад".

Четыре дня конкурсные презентации будут доступны посетителям Российского архитектурного салона. С 24 по 27 октября электронные планшеты с проектами демонстрируются на плазменных панелях в зале № 7 пав. № 2 МВЦ "Крокус Экспо" (г. Москва).

Положения о конкурсах с правилами участия и требованиями к подаче материалов опубликованы на сайте организатора по ссылке: http://www.weg.ru/competitions.

Участие в конкурсах платное. Бонусы приготовлены для студентов и экспонентов выставок "Красивые дома", "Салон интерьеров", "Деревянный дом. Осень", "Салон камня".

Организатор конкурсов — Издательский Дом "Красивые дома пресс". Официальную поддержку предоставляют Союз московских архитекторов, Союз архитекторов России. Партнер конкурсов — Ассоциация строителей деревянных домов "Экосоюз".

Информационные партнеры — ИД "Красивые дома пресс", интернет-портал по архитектуре, строительству и дизайну houses.ru. Архивы конкурсов 2012–2019 гг. размещены на www.weg.ru в разделе "Конкурсы".

Координатор проекта:

Тимофеева Ирина, redaktor@houses.ru

Тел. +7 (495) 730-5591 (многоканальный)