Конкурс! Подарок — баннер на месяц!

Удивительно быстро набирает свою аудиторию Каталог "Деревянные дома в России", и действительно, становиться всероссийским. Расширяется география каталога, и уже в городе Хабаровске на очередной строительной выставке "Коттедж. Загородный дом. Недвижимость 2013" пройдет презентация интернет-версии каталога "Деревянные дома в России – DDVR.ru".

Это будет седьмая по счету выставка за весну 2013 года, в которой наш каталог примет официальное участие. Причем, на трех из них, каталог "Деревянные дома в России" можно будет получить совершенно бесплатно с оригинального стенда DDVR.ru. На AQUA-THERM Moscow 2013 каталог "Деревянные дома в России" уже принял участие, как официальный партнер компании UNIPAK в феврале 2013 года.

Там, где каталог принимает заочное участие, а это, на сегодняшний день, еще три выставки, презентация DDVR.ru будет размещена в официальном каталоге среди участников выставки. Например, макет представленный ниже будет опубликован в г. Хабаровске на апрельской выставке.

макет для официального каталога

макет для официального каталога

Кстати, объявляем конкурс — кто первым пришлет на почту dom@ddvr.ru сканированный текст о DDVR.ru в любом официальном каталоге любой выставки – бесплатный баннер на месяц!