Концерт "Фахверк и музыка. Британские мотивы" на выставке "Деревяное домостроение" / Holzhaus

Концерт "Фахверк и музыка. Британские мотивы" состоится на выставке "Деревяное домостроение" / Holzhaus в рамках программы III Дней фахверковой архитектуры в Москве, приуроченных к Году Великобритании в России. Получите билет на выставку на сайте holzhaus.ru.

Фахверк и музыка. Британские мотивы

Фахверк и музыка. Британские мотивы

Британские мотивы из музыкальных произведений средневековья прозвучат в исполнении уникального ансамбля старинной музыки "Волконский консорт". Посетители выставки смогут услышать исполнение старейшего и наиболее авторитетного из российских ансамблей старинной музыки, основанного в 1965 году легендарным композитором и клавесинистом Андреем Волконским. Особая атмосфера создается благодаря аутентичной манере пения вокалистов ансамбля, что помогает восприятию музыкальных шедевров минувших времен.

Фахверк и музыка. Британские мотивы

Фахверк и музыка. Британские мотивы

Мероприятие состоится на сцене выставки 6 апреля в 13.00. Увидеть примеры фахверковой архитектуры можно здесь же – пространство вокруг сцены оформляет фотовыставка "Фахверк: многовековое стремление к идеалу".

Ждем Вас на выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus с 3 по 6 апреля 2014 года в Москве, в павильоне 75 ВВЦ (метро "ВДНХ").

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>