Компания VIVA HAUS приглашает на осенние выставки по загородному строительству в Петербурге.

Любая выставка, особенно всероссийская, масштабная и представительная – это отличный шанс для одних "показать свой товар лицом", для других увидеть его в наилучшем ракурсе.
Завод VIVA HAUS – по отзывам специалистов являющийся лидером в Северо-Западном регионе России по производству каркасно-панельных домов по канадской технологии из СИП-панелей (SIP-панелей) – приглашает всех интересующихся строительством посетить ближайшие выставки по загородной недвижимости в Санкт-Петербурге.
На выставках можно пообщаться со специалистами компании ВИВА ХАУС Новожиловым Александром, Королёвой Светланой, узнать о преимуществах технологии строительства ВИВА ХАУС перед другими технологиями, при желании записаться на экскурсии по объектам и по производству VIVAHAUS.

5 и 6 октября компания ВИВАХАУС приняла участие в выставке "Жилищный проект" в СКК, в рамках которой исполнительный директор Новожилов Александр выступил на семинаре "Каркасно-панельные дома: проектирование, строительство, эксплуатация". По отзывам участников семинара после этого большинство из них выбрали для строительства канадскую технологию из СИП-панелей (SIP-панелей).
25 и 26 октября компания ВИВАХАУС участвовала в выставке загородной недвижимости "ДОМШОУ" в ЛЕНЭКСПО.

1 и 3 ноября состоится Осенняя Ярмарка Недвижимости, которая пройдет в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО, стенд компании ВИВАХАУС А110.

9 и 10 ноября компания ВИВАХАУС приглашает посетить Выставку загородной недвижимости "Строим Дом", которая пройдет в СКК Петербургский.
Подробнее о работе компании VIVA HAUS на выставках можно узнать, позвонив по телефонам, указанным на официальном сайте компании www.vivahaus.ru.