Каталог стал еще ближе к своим клиентам

Не успели мы презентовать обновленный интернет-портал "Деревянные дома в России –DDVR.ru", как тут же подписали договор сотрудничества с несколькими ключевыми всероссийскими строительными выставками.

На ряду, с нашим бессменным партнером — выставкой Деревянное домостроение / Holzhaus, где интернет-портал "Деревянные дома в России –DDVR.ru" принимает активное участие уже не первый год, еще две выставки: международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX в Москве и специализированная выставка по загородному домостроению Загородом, которая проходит в рамках Интерстройэкспо в Санкт-Петербурге, предложили сотрудничество.  Это значит, что новое издание каталога "Деревянные дома в России. Весна 2013" этой весной можно будет получить на одноименных стендах трех выставках всем желающим двух столиц.

И уже, буквально, через год, весной 2014 года, каталог будет презентован жителям Екатеринбурга — столицы Урала. В этом же году мы примем заочное участие в 15-ой специализированной выставке индивидуального домостроения и ландшафтного проектирования Коттедж. Ландшафтный дизайн.

Следите за нашими новостями, и получайте каждый новый каталог, который сделает вас еще ближе к вашим мечтам.