Каталог домостроителей на одном портале

DDVR.RU – это уникальный специализированный портал, представляющий самый полный каталог домостроителей, создан специально для людей, которые планируют постройку дома с нуля. Портал, в случае необходимости, поможет каждому определиться с оптимальным вариантом будущего дома и с технологией его постройки, а также ознакомиться с предложениями реально работающих строительных компаний, прекрасно зарекомендовавших себя на строительном рынке.

DDVR.RU очень удобно выполнен в плане визуального отображения информации, что облегчает пользователю доступ к нужным темам. Отдельным разделом представлен каталог деревянных домов в России, а точнее, его онлайн версия, в которой все дома разбиты на три основные категории: деревянные дома из бревна, деревянные дома из бруса и каркасные дома. К каждой категории домов прилагается каталог домостроителей, включающий в себя только самые надежные и проверенные временем и клиентами строительные компании. Кроме того, в отдельное приложение вынесены всевозможные комплексные предложения для загородного дома, без которых не обходится ни одно строительство жилья.

Деревянные дома из бревна

Каталог деревянных домов в России содержит массу информации о деревянных домах, сложенных из натурального бревна, о так называемых "срубах". Внешне такие строения напоминают старинные русские избы, они прочны и надежны. Кроме того, в данном разделе можно найти данные о компаниях, занимающихся постройкой таких срубов.

Деревянные дома из бруса

Деревянные дома из бруса внесены в виде отдельной категории в общий каталог деревянных домов в России, поскольку методика их сборки несколько отличается от строительства домов из бревна. Технология строительства таких домов предполагает использование в качестве основного материала — брус. При этом потенциальный заказчик может на портале выбрать такую строительную компанию, которая строит дома из бруса собственного производства – таким способом можно на порядок снизить стоимость нового дома.

Каркасные дома

Каркасные дома представляют собой деревянные сооружения, в основе которых лежит деревянный или металлический каркас из легких стальных конструкций, который после установки и закрепления на фундаменте обшивается досками или другим материалом по желанию заказчика. Каркасные дома, построенные по специальной каркасной технологии, отличаются большим разнообразием форм и изгибов по сравнению с деревянными домами из бревна или бруса. Каталог домостроителей на одном портале дает возможность не просто понять, как должен выглядеть дом вашей мечты, но и разобраться с оптимальной технологией строительства, и подобрать непосредственного исполнителя среди представленных здесь компаний.

Комплексные решения для загородного дома

Постройка нового дома на чистом участке земли предполагает необходимость проведения определенных предварительных работ, в том числе изготовление проектной документации, как на строительство дома, так и на установку систем водоснабжения, газоснабжения и электрификации. Чтобы вам не приходилось дополнительно искать фирмы, оказывающие услуги такого рода, на портале имеется специальный раздел "Комплексные решения для загородного дома".

Здесь можно подобрать надежных исполнителей любых видов проектных и инженерных работ, добросовестная и качественная работа которых неоднократно получала самые положительные отзывы предыдущих клиентов. DDVR.RU не размещает на своих страницах данных о непроверенных компаниях или о тех, кто имеет плохую репутацию в сфере оказания строительных услуг.