Готовьтесь к строительству дома свой Мечты весной и стройте его летом!

Скоро лето – сезон не только отдыха, но и активного загородного строительства. Апрель – самое время начать подготовку к строительству и определиться с дизайном-проектом будущего дома.

Где строить загородный дом? Как найти баланс между ценой и качеством? Как правильно выбрать отделочные материалы и не прогадать? Что нужно знать, проводя инженерные коммуникации? Что можно сделать своими руками, почувствовав себя немного дизайнером или архитектором?

На Специализированной выставке по загородному домостроению 10-13 апреля в ВК "Ленэкспо" Вы найдете ответы на все эти вопросы и узнайте о строительстве Дома от А до Я всего за 4 дня!

Всего за четыре дня Вы сможете узнать:

  • как правильно и эффективно вложить средства в строительство загородного Дома
  • где найти оптимальные решения и надежного продавца
  • как сделать свой дом и его ландшафт комфортным и уютным.

Регистрация на выставку по ссылке http://zagorodom-expo.primexpo.ru/ru/register

Только на эти 4-дня в одном павильоне соберутся более 100 профессиональных компаний, которые не только знают, но и готовы поделиться опытом о том, из каких материалов надо строить дом, как грамотно обустроить ландшафт, как избежать ошибок при проектировании и однообразия в дизайне.

Выставка "ЗАГОРОДОМ" даст возможность подготовиться к летнему загородному строительству, познакомиться с большим рынком предложений в области загородного строительства и воспользоваться выгодными спецпредложениями от компаний-участников.

Каждый посетитель сможет выбрать свой подход к строительству: строить самому, приобрести готовый проект или воспользоваться услугами профессионалов.

Деловая программа выставки раскроет вопросы строительства от проекта до отделки под ключ, а практикум поможет создать свой уникальный дизайнерский шедевр прямо на выставке!

Специализированная выставка по загородному домостроению в ВК Ленэкспо поможет Вам придумать, построить и сделать отделку Дома своей мечты.

Приходите, смотрите, выбирайте, задавайте вопросы и делайте свой правильный выбор!

Будем рады видеть Вас 10-13 апреля в ВК "Ленэкспо" 4-м Павильоне!