Электронный билет на выставку "Деревянное домостроение / Holzhaus"

17-я международная выставка "Деревянное домостроение / Holzhaus" начнет свою работу через 5 дней. В течение всего подготовительного периода выставка делилась новостями об участниках, грядущих премьерах и новинках на стендах, новых экспозициях иностранных компаний, а также готовящейся программе мероприятий. Все это, и многое другое посетители находят на официальном сайте выставки www.holzhaus.ru, задача которого обеспечить максимально полное и удобное предоставление информации о предстоящем событии.

На сайте выставки www.holzhaus.ru действует удобная функция – электронный билет на выставку. Этот популярный и удобный сервис позволяет приобрести билет заранее, до начала мероприятия, оплатив его банковской картой VISA/MasterCard или с помощью сервиса Qiwi. При этом экономится не только время на посещение выставки (уже не нужно идти в кассу выставки), но и деньги: стоимость электронного билета на сайте 199 рублей, а в кассе выставки – 350 руб.

Преимущества очевидны:

  • скидка 40%
  • экономия времени
  • CD-каталог в подарок

Если деревянное домостроение — сфера Ваших интересов, или Вы мечтаете о собственном загородном доме из дерева, то приглашаем Вас посетить выставку "Деревянное домостроение / Holzhaus" с 1 по 4 ноября 2012 в Москве, в павильоне № 75 ВВЦ (м. ВДНХ)

Купите электронный билет со скидкой 40% на сайте www.holzhaus.ru