Эффективная и Бесплатная реклама на DDVR.ru

Друзья, у вас есть уникальная возможность эффективной рекламы своей компании!

Накопили богатый профессиональный опыт и хотите им поделиться, хотите рассказать о своей компании — не упустите такую возможность и о вас узнают тысячи! 

Мы предлагаем напечатать ваши статьи — советы и рекомендации собственнику загородного участка, где вы сможете подробно рассказать, как правильно воспользоваться услугами компаний вашей сферы деятельности.

Каждая статья печатается со ссылкой на автора-компанию, чтобы читатель смог легко уточнить детали или сделать заказ (название компании, логотип, адрес, телефоны и сайт). Размещение в печатном издании для автора бесплатно.

Все статьи войдут в сборник – красивая полезная книжка удобного карманного формата под названием"СПРАВОЧНИК ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦА ИЛИ ИНСТРУКЦИЯ К ОСВОЕНИЮ ЗАГОРОДНОГО УЧАСТКА".

Вы уже знакомы с нашим интернет-каталогом DDVR.ru, многие печатаются в сезонном издании каталога "Деревянные дома в России", который выходит весной и осенью.

Новый справочник, будет также обновляться раз в полгода, к выставкам, где мы постоянно участвуем с нашим каталогом.

Справочник предназначен для дачников и загородных жителей. Для всех, кто ежедневно сталкивается с вопросами обустройства своего владения.

Все статьи будут размещены по таким же разделам, как и на портале DDVR.ru : дом, фундамент, кровля, проекты, ландшафт и т.д.

Главное условие для автора — это уникальность материала и профессионализм его рекомендаций. Все статьи пройдут редакцию портала и оценку его посетителей.

От вас требуется минимум усилий — написать полезную статью по своей деятельности для своего клиента и прислать нам.

Подробности по телефону: +7 903 1000008