DDVR.ru — полезный каталог компаний и услуг для домовладельца

Уважаемые специалисты!

Расскажите подробно потенциальным клиентам о своей компании, используя целую страницу в новом печатном каталоге "Деревянные дома в России. Осень 2013". На странице формата А4, в отличии от "визитки" размером со спичечный коробок, вы сможете описать свои преимущества перед конкурентами и показать фото своих работ.

Вместе с каталогом, который бесплатно распространятся, вы попадете на четыре московские и четыре питерские строительные выставки.

Каталог печатается для тех, кто выбирает деревянный дом и сопутствующие услуги при его строительстве. Все компании в печатном каталоге представлены, как и на портале DDVR.ru в специальных разделах.

Каталог выпускается два раза в год. Следующий выпуск выйдет осенью 2013 года в гг. Москве и Санкт-Петербурге. У вас еще есть время принять решение до 15 августа, однако сейчас действуют скидки.

ПЕРЕД ПЕЧАТЬЮ НОВОГО ВЫПУСКА КАТАЛОГА "Деревянные дома в России. Осень 2013" РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ ПРОВЕРИТЬ СВОИ КОНТАКТЫ НА ПОРТАЛЕ DDVR.ru, ПРИСЛАТЬ ЛОГОТИП (если нет) И УКАЗАТЬ ГОД ОТКРЫТИЯ КОМПАНИИ (так ваша страничка будет еще привлекательней).